О введении карантина на территории района Магжана Жумабаева

В соответствии с Указом Президента Республики Казахстан от 15 марта 2020 года №285 «О введении чрезвычайного положения в Республике Казахстан» (далее - Указ), подпунктом 13) пункта 1 статьи 7-1 и статьи 150 Кодекса Республики Казахстан «О здоровье народа и системе здравоохранения», п. 2 статьи 16 Закона Республики Казахстан «О гражданской защите» от 11 апреля 2014 года, решением Государственной комиссии по обеспечению режима чрезвычайного положения при Президенте Республики Казахстан от 17 марта 2020 года № 2, Постановлением Главного государственного санитарного врача Республики Казахстан №26 от 22 марта 2020 года «О мерах по обеспечению безопасности населения Республики Казахстан в соответствии с Указом Президента Республики Казахстан «О введении чрезвычайного положения в Республике Казахстан», ПОСТАНОВЛЯЮ:

Ввести на территории района Магжана Жумабаева с 00.00 часов 8 апреля 2020 года режим карантина с особыми условиями предпринимательской и (или) иной деятельности и жизни населения.

(Полный текст постановления в прикрепленном файле)

Приложение (ZIP 251 Kb)

08.04.2020