Сообщение о созыве схода местного сообщества города Булаево и села Медвежка

В соответствии с пунктом 2 статьи 35, пунктами 7, 8 статьи 39-3 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан», поручением Президента Республики Казахстан от 28 февраля 2017 года № 17-388-5 о проведении работы по переименованию идеологически устаревших на исторические и близкие к национальному мировоззрению наименования, акимом города Булаево 2 апреля 2018 года в 17.00 часов в районном Доме культуры созывается сход местного сообщества с повесткой дня:

1. О переименовании некоторых улиц города Булаево.

02.03.2018