В соответствии с подпунктом 4-2) пункта 3, пунктом 7 статьи 39-3 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан» временно исполняющим обязанности акима города Булаево 12 июня 2020 года в 11.00 часов в зале заседаний ОО филиала партии «Нур Отан» района Магжана Жумабаева, расположенного по адресу: город Булаево улица Целинная, 8, созывается собрание местного сообщества с повесткой дня:

1. О согласовании принятых решений по местам дислокации дорожных знаков по городу Булаево.
  2. О представителе местного населения для включения в состав земельной комиссии.
05.06.2020