В соответствии с подпунктом 4-1) пункта 1 статьи 35, пунктами 7, 8 статьи 39-3 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», исполняющим обязанности акима города Булаево 27 мая 2019 года в 16.00 часов в зале заседаний районного филиала имени М. Жумабаева ОО «Партия «Нұр Отан», расположенного по адресу: город Булаево улица Целинная, 8, созывается собрание местного сообщества города Булаево и села Медвежка района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области с повесткой дня:

1. Согласование увольнения акима города Булаево Аубакирова Е.Е.