Заседание Общественного совета

9 февраля 2018 года на заседании Общественного Совета района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области рассмотрен вопрос, поступивший от коммунального государственного учреждения «Аппарат акима города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области» по обсуждению проекта решения маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области «О внесении изменений в решение маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 25 декабря 2017 года № 15-15 «О бюджете города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области на 2018-2020 годы». (Далее — проект решения). Проект решения разработан на основании действующего законодательства Республики Казахстан. Вынесено решение принять и одобрить представленный проект решения и направить принятые рекомендации разработчику для рассмотрения на сессии районного маслихата.

coronavirusАкорда Министерство иностранных дел Республики Казахстан АО НК «Kazakh Invest» АО «ЕНПФ» Antikor ПремьерegovОфициальный интернет-ресурс Северо-Казахстанской областиӘділетruh.kz